2011年02月23日

第五回大会スタッフ

ぴかぴか(新しい)スタッフ紹介ですぴかぴか(新しい)

スペード大会代表者
玉木 武一 (東港オーシャン)

スペード大会代表代行
須川 栄治 (八潮ドリームキッズ)

スペード大会事務局
権藤 修一 (有馬スワローズ)

スペード大会協力者・ブロック長・副ブロック長

ぴかぴか(新しい)Aブロック

磯上 武章 (西田野球クラブ)ぴかぴか(新しい)ブロック長

川瀬  健 (怒涛ジャガーズ)

左次木 徹 (LCジュニア)

峰岸 柳太郎(茗荷谷クラブ)

今井  清 (中目黒イーグルス)

小松 義晴 (大島中央)   野球副ブロック長

小野田 満 (大森ファイターズ)

高橋 泰子 (グリーンファイターズ)


ぴかぴか(新しい)Bブロック

金谷 規矩夫(糀谷イーグルス)

竹村 大介 (雑司が谷ヤング)

権藤 修一 (有馬スワローズ)野球副ブロック長

山崎 淳一 (青山イーグルス)

宮田 守啓 (玉川)

金子  修 (菊坂ファイヤーズ)

入江 恒夫 (越中島ブレーブス)ぴかぴか(新しい)ブロック長

久保 憲司 (羽沢フォースターズ)

ぴかぴか(新しい)Cブロック

古沢 伸也 (大塚スネイクス)

鈴木 一宏 (番町エンジェルス)

小佐井 嘉昌(ヤングホークス)野球副ブロック長

駒崎 隆二 (ブルースカイズ)

村松 正徳 (春日橋ファイターズ)

三浦 博一 (高島エイト)ぴかぴか(新しい)ブロック長

黒川 正吾 (ジャパンキングス)

遠山 裕一 (東王ジュニア)

ぴかぴか(新しい)Dブロック

橋爪 武男 (レッドサンズ)

有泉 譲佳 (不動パイレーツ)ぴかぴか(新しい)ブロック長

高口 正三 (砧南クラブ)

彦根 浩之 (ブラザースクラブ)

川嶋  毅 (池雪ジュニアストロング)野球副ブロック長

島田 正夫 (大雲寺スターズ)

小椋 大輔 (葛飾アニマルズ)

野川 慶仁 (品川ブルーレーシング)

ぴかぴか(新しい)Eブロック

井上 陽一 (西戸山パワーズ)

瀬上 利行 (品川ツインバード)

望月 幹男 (船四アタックス)

中谷 宗平 (オール麻布)

泉  重男 (荒川コンドル)野球副ブロック長

土屋 留美子(富士クラブ)

寺岡 史勝 (ゼットタイガ-)ぴかぴか(新しい)ブロック長

高橋 信生 (駒込チャイルド)

ぴかぴか(新しい)Fブロック

稲見 靖彦 (御殿山ファイターズ)

小川 俊夫 (駒込ベアーズ)

江戸  毅 (トゥールスジュニア)ぴかぴか(新しい)ブロック長

玉盛 正陽 (落合コメッツ)

戸塚 友好 (葛西ファイターズ)

宇野  宏 (本村クラブ)

島貫 雅義 (リバーサイド)野球副ブロック長

横尾  忍 (文京パワーズ)

ぴかぴか(新しい)Gブロック

須川 栄治 (八潮ドリームキッズ)ぴかぴか(新しい)ブロック長

植村 康二 (久我山イーグルス)

松村 隆康 (西新宿ヤンキース)野球副ブロック長

大胡 和生 (中央バンデイーズ)

川口  学 (球友ジュニアーズ)

五頭 昌典 (リトルロジャース)

小田島 年治(ニュー愛宕)

釜屋 邦明 (山野レッドイーグルス)


ぴかぴか(新しい)Hブロック

玉木 武一 (東港オーシャン)野球副ブロック長

長竹 晃伸 (墨田スターズ)

佐野 和信 (礫川)

松土  直 (高井戸東少年野球クラブ)

吉原  昇 (フィールドキッズ)

山野井 浩 (出雲ライオンズ)

斉藤 孝仁 (カバラホークス)ぴかぴか(新しい)ブロック長

酒井 政彦 (淀四ライオンズ)

手(グー)大会審判代表者
橋爪 英夫 (中央区)

ぴかぴか(新しい)PC協力者
渡辺 英之

ハートブログ担当
後藤 雅世

スペード広報
塚田 典昭

ハート会計
権藤 敦子
posted by 管理人 at 14:22| 大会スタッフ | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする

2009年02月19日

第三回 スーパーリーグ大会スタッフ

ぴかぴか(新しい)スタッフ紹介ですぴかぴか(新しい)

スペード大会代表者
玉木 武一 (東港オーシャン)

スペード大会代表代行
須川 栄治 (八潮ドリームキッズ)

スペード大会事務局
権藤 修一 (中央区)
 
スペード大会協力者・ブロック長・副ブロック長

ぴかぴか(新しい)Aブロック

橋爪 武男 (レッドサンズ)

駒崎 隆二 (ブルースカイズ)

瀬上 利行 (品川ツインバード)

五頭 昌典 (リトルロジャース)

若月 三郎 (葛飾アニマルズ)

久保 憲司 (羽沢フォースターズ)

小佐井 嘉昌(ヤングホークス)  野球副ブロック長

中澤 雅彦  (青山イーグルス)

寺岡 史勝 (ゼットタイガー) ひらめきブロック長


ぴかぴか(新しい)Bブロック

釜屋 邦明 (山野レッドイーグルス)
守屋 泰延 (山野レッドイーグルス)

三浦 博一 (高島エイト)   ぴかぴか(新しい)ブロック長

泉  重男 (荒川コンドル)

田中 政明 (出雲ライオンズ)

新井 良一 (有馬スワローズ)

磯上 武章 (西田野球クラブ)

加藤 洋一 (リバーサイド)

小野田 満 (大森ファイターズ)
久保田 広治(大森ファイターズ)

小林  修 (番町エンジェルス)

小松 義晴 (大島中央)    野球副ブロック長

ぴかぴか(新しい)Cブロック

狩野 刀根男(杉一野球クラブ)

有泉 譲佳 (不動パイレーツ) 野球副ブロック長

川口  学 (球友ジュニアーズ)

宗像 光一 (旭丘野球部)

玉盛 正陽 (落合コメッツ)

玉木 武一 (東港オーシャン)

吉原  昇 (フィールドキッズ)

須川 栄治 (八潮ドリームキッズ)ぴかぴか(新しい)ブロック長

中川 剛一 (オール麻布)

最上 義則 (富士クラブ)

ぴかぴか(新しい)Dブロック

入江 恒夫 (越中島ブレーブス)

谷龍 修道 (グリーンファイターズ)

高橋  朗 (サンジュニア)

川嶋  毅 (池雪ジュニアストロング)野球副ブロック長

前野 祐二 (淀四ライオンズ)

高橋 信生 (駒込チャイルド)

西村 哲也 (大塚スネイクス)

高口 正三 (砧南クラブ)

野川 慶仁 (北二ブルーレーシング)

江戸  毅 (トゥールスジュニア) ぴかぴか(新しい)ブロック長


手(グー)大会審判代表者

橋爪 英夫 (中央区)

ぴかぴか(新しい)PC協力者

渡辺 英之

ハートブログ担当

後藤 雅世 (山野レッドイーグルスOB)

スペード広報

塚田 典昭 (新宿区)
posted by 管理人 at 14:02| 大会スタッフ | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする